11.06.2019

Информация о проведенном мероприятии, посвященном Международному Дню защиты детей 1 июня 2019 год.

1 июня в МБОУ «Бороздиновская СОШ» прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

Началось все с торжественной линейки в 10:00, на которой всех ребят поздравили с праздником, с первым днем лета и началом каникул, а отличившимся ребятам вручили грамоты за успехи в учебе. Учащиеся рассказывали стихи и пели песни.

Лето это период , когда дети очень много времени проводят на улице, катаются на велосипедах, ходят купаться на речку и тем самым, не соблюдая правила безопасности могут подвергнуть свои жизни опасностям. В связи с этим инспектором ПДН Абдурахмановым Х.А. проведена беседа по правилам безопасного поведения на дороге, на водных объектах, при использовании бытовых приборов и т . д.

Далее состоялись спортивные мероприятия, где каждый ребенок мог попробовать свои силы в разных спортивных состязаниях.

Все учащиеся остались довольными проведенным мероприятиям.