Информация по итогам проведенного Последнего звонка

24.05.2019

Праздник «Последний звонок» прошел 23 мая. Этот праздник всегда с особой торжественностью и ответственностью отмечается в нашей школе

Мероприятие прошло в спортивном зале, который накануне праздника красочно оформили выпускники школы. На празднике присутствовали приглашенные гости из местной администрации, зав. ФАПом, почтой, представители родительского комитета.

Начался праздник с гимна РФ и ЧР и чествования выпускников. Под музыку, нарядные и красивые выпускники прошли перед присутствующими.

Поздравительное выступление приготовили и первоклассники. Маленькие ученики подготовили песни и стихотворения. Пожелали выпускникам удачи. После поздравления малыши подарили выпускникам памятные сувениры и медальки «Выпускник».

Выпускники также сказали немало слов благодарности учителям и родителям. Прочитали стихи и спели песни.

Завершилось торжественное мероприятие последним звонком для выпускников, который дали ученица 1 класса Уморходжиева Р. и ученик 11 класса Делимханов Ш.