#Разговоры о важном

11.12.2023

#Разговоры о важном #Конституция России-30лет👨‍👩‍👦‍👦💫🌟11 ноября в МБОУ «Бороздиновская СОШ» прошла тематическая линейка.🎼💥После линейки учащиеся прошли на внеурочное занятие "Разговоры о важном", темой которых стала: "Главный закон страны"🙋‍♂️

Цель занятий расширить знания и представления обучающихся о Конституции Российской Федерации как об основном законе страны, регулирующем важнейшие общественные отношения; показать роль и значение Конституции Российской Федерации в жизни каждого гражданина нашей страны. ✨Классные руководители рассказали ученикам о значении Конституции Российской Федерации, которая является основным законом страны!📌Учащиеся младших классов в игровой форме познакомились с Конституцией нашей Родины. Они пришли к пониманию соблюдения законов для благополучной жизни всех жителей страны.📌Ученики старших классов освежили свои знания о главном законе страны. Также приняли участие в дискуссии о правах и обязанностях граждан. На примерах разобрали, хорошо ли мы понимаем суть наших прав.