Новогодняя посылка солдату

📦🎄Новогодняя посылка солдату 🎄

🎄 Скоро Новый год, и так приятно получать подарки и сюрпризы! Такой сюрприз решили сделать для участников специальной военной операции и мы. 🥰

Коллектив МБОУ «Бороздиновская СОШ», активисты ЕДЮО «Юные Кадыровцы» и Юнармейцев, учащиеся вместе с родителями присоединились к Акции «Посылка Солдату», чтобы поздравить тех, кто находится сейчас в зоне проведения специальной военной операции с наступающим праздником.

💌Помимо посылок мы отправили детские письма, наполненные тёплыми словами признательности и глубокой благодарности за мужество и героизм, за защиту нашей Родины, с пожеланием вернуться к своим семьям живыми, здоровыми и обязательно с Победой!

🕊️✉️ ✍️ ✉️«Здравствуй, дорогой солдат! Зная где ты сейчас находишься, желаю тебе мужества и стойкости». ✉️ «Я желаю вернуться тебе к своей семье, вернуться целым и невредимым». ✉️ Желаю тебе сил и здоровья, справиться с поставленной задачей. С наступающим 2024 годом!».✉️ «Приезжайте уже домой, мы вас очень ждем».✉️ «Спасибо за то, что у меня есть возможность спокойно спать, учиться, мечтать и радоваться каждому дню». ✉️ «Ждем каждого домой». 🙏🏼

🎁Надеемся, что наши посылки станут незаменимым и самым дорогим подарком для солдат как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей в преддверии новогодних праздников.

🇷🇺Участие в подобных акциях воспитывает чувство гордости за свой народ, за армию, за Родину, желание быть такими же отважными, как солдаты.

👏 ❤️Мы благодарим всех, кто принял участие в таком важном и нужном деле! Спасибо за неравнодушие, активную гражданскую позицию и сотрудничество! Победа обязательно будет за нами! ❤️

⚡Дорогие солдаты, вы защищаете нас днем и ночью, вы сражаетесь за нас, подвергая свою жизнь опасности. Желаем вам счастливого Нового года!