Россия взгляд в будущее

13.11.2023

#13 ноября#Разговоры о важном "Россия взгляд в будущее" Утро 13 ноября в МБОУ «Бороздиновская СОШ» началось с традиционного выноса флага и исполнения гимна РФ На линейке подвели итоги прошедшей недели и объявили о мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время.

После линейки учащиеся проследовали в классы на урок "Разговор о важном"Темой разговоров о важном стала - Россия взгляд в будущееВ ходе занятий обучающиеся говорили о необходимости создания технологического суверенитета в России, о значимости знаний в сфере инновационных технологий, их постоянному углублению и расширению. Также учащиеся познакомились с особенностями профессий будущего и связанных с ними компетенциями. Будущее страны невозможно без суверенитета. Технологический суверенитет необходимо защищать так же, как границы государства. Развитие сферы информационных технологий сегодня стратегически важно для будущего страны, профессии в этой сфере очень перспективны и востребованы.#Россия страна возможностей!