"Итоги I четверти 2023-2024 учебного года»

16.11.2023

В МБОУ «Бороздиновская СОШ» проведено общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1-11 классов. Участники образовательных отношений обсудили в рамках собрания тему "Итоги I четверти 2023-2024 учебного года».

Цель проведения родительского собрания: развитие диалога семьи и школы, по вовлечению родителей (законных представителей) в образование и воспитание детей.Директор школы Магомедгаджиева А.А. акцентировала внимание родителей на итогах успеваемости 1 четверти, на проблеме повышения мотивации к обучению.На данном мероприятии присутствовал инспектор ПДН Муташев Билал, который в своем выступлении осветил вопросы профилактики правонарушений среди детей и подростков, ответственность родителей за воспитание и противоправное поведение их детей, формирование здорового образа жизни и ответственного поведения несовершеннолетних.