"Что такое Родина?"

27.11.2023

# Разговоры о важном🙋‍♂️ 💥Утро 27.11.2023 в МБОУ «Бороздиновская СОШ» началось с традиционной общешкольной линейки🎼💥На линейке подвели итоги минувшей недели, награждением грамот,а также ознакомили учащихся с предстоящими мероприятиями текущей недели. 🙋‍♀️ 🌟

Тема внеурочных занятий Разговоры о важном - "Что такое Родина?" 🙋‍♀️🙋‍♂️ 💫На занятии учащиеся узнали  о достижениях современной России, технологическом развитии и культуре российских регионов. ❤ Любовь и уважение к нашей стране – России складывается из любви к своему краю, региону, к его культуре и истории, людям, его населяющим, гордости за их достижения. Родина – слово большое, большое! 🧙‍♀️Пусть не бывает на свете чудес, 👩Если сказать это слово с душою, 🌊Глубже морей оно, выше небес! 🌍В нем умещается ровно полмира: 👨‍👩‍👧Мама и папа, соседи, друзья. 👵Бабушка, школа, котенок … и я. 🐰Зайчик солнечный в ладошке, 💐Куст сирени за окошком 😊И на щечке родинка – Это тоже Родина.