Беседа с Депутатами

02.10.2023

Депутаты Парламента Чеченской Республики Делимханов С. и Наипов Б. провели встречу с обучающимися старших классов МБОУ "Бороздиновская СОШ". Встреча прошла в рамках реализации Единой концепции духовно- нравственного воспитания и развития подрастающего поколения республики.

Парламентарии рассказали учащимся о важности приобретения духовных знаний, изучения и соблюдения канонов Ислама, национальных традиций и обычаев. В конце встречи депутаты призвали школьников соблюдать обычаи и традиции своего народа, т к. только за счет этого удастся сохранить культуру и быт для следующих поколений, также была затронута тема о культуре межнациональных отношений, обсудили важность сохранения единства народов России.