Прозвенели, пролетели

Пробил час, пора настала

Достигать больших побед.

Предстоит дорог немало

—Пусть горит зеленый свет.

Всем удачи и терпения,

Высших баллов всем. Ура!

Счастье ждет — долой сомнения!

Всем ни пуха ни пера!

23.05.2023г. в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка.Он был волнующий, радостный и одновременно грустный ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников!Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными.Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!В добрый путь!

#ГодПедагогаНаставника#Последнийзвонок2023 #Школапрощай