Встреча преподавателей колледжа с учащимися 9-11 классов МБОУ «Бороздиновская СОШ»

21.03.2023

С целью информирования о специальностях и профессиях ГБПОУ Республики Дагестан « Кизлярский профессионально-педагогический колледж» 23 марта 2023 года состоялась встреча преподавателей колледжа с учащимися 9-11 классов МБОУ «Бороздиновская СОШ».

Работники колледжа рассказали о правилах приема, направлениях очного и заочного отделения. Рассказали о преимуществах данного колледжа: всем нуждающимся предоставляется место в общежитии, возможность обучения на бюджетной и коммерческой основе и мн. др. В ходе встречи ученики получили ответы на интересующие их вопросы. Присутствующим были розданы информационные буклеты.