Защита индивидуальных проектов учащимися 11 классов

31.05.2022

20 мая 2022 в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 11 классов. В течение учебного года выпускники вместе с руководителем Саяновой И.В. занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.

Среди представленных к защите проектов были поисковые и исследовательские. Проекты писались по предмету биология. Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Всех учащихся поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов. Успешная защита индивидуального проекта является необходимым условием окончания школы. Выпускники получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.