День рождения отряда юных инспекторов дорожного движения

06.03.2021

6 марта по всей стране отмечают День рождения отряда юных инспекторов дорожного движения. На базе МБОУ «Бороздиновская СОШ» также действует отряд ЮИД, в которой входят как обучающиеся среднего звена, так и старшеклассники – волонтёры, регулярно становящиеся участниками различных мероприятий, социальных акций и конкурсов, направленных на профилактику детского дорожного травматизма.

В связи с этим, в школе классными руководителями 1-11 классов проведены классные часы по профилактике ПДД.

6 марта прошло мероприятие, посвященная Дню рождения ЮИД под названием «Юный инспектор движения». Мероприятие было подготовлено зам. директора по ВР Мальсаговой М.Л., учителем географии Зуевой С.И. и учителем ИЗО Адуевой Х.А..

Викторина включала в себя следующие конкурся:

1 конкурс «Вопрос – ответ»;

2 конкурс «Разрешается, запрещается;