23.01.2021

Важно совершать добрые поступки, потому что совершая плохие мы наносим вред не только себе, но и другим.

Надо стараться быть добрыми. Никогда не отвечайте злом на зло. Совершать добрые поступки надо не только за что-нибудь, но и просто так.

23 января стартовала Всероссийская акция «Добрая суббота» в сообществе «Большая Перемена».  В рамках акции учащиеся МБОУ «Бороздиновская СОШ» начали новый год с добрых дел и полезных привычек.

Под руководством учителя технологии  был изготовлен скворечник. Учащиеся 7 класса повесили скворечник во дворе школы. Птицы, живущие рядом, не только оказывают неоценимую помощь для окружающей природы, но и радуют нас, своим видом и пением. Но самое главное — это то, что строя скворечники, детям прививается любовь к животным, бережное отношение к природе.

#БольшаяПеремена #ДобраяСуббота.