Социально-психологическое тестирование

15.09.2020

В период с 12 сентября по 14 сентября 2020 года проводилась предварительная информационно-мотивационная работа с обучающимися 7 – 11 классов, их родителей (законных представителей) и педагогами по информированию (разъяснению) целей, задач, принципов, этапов тестирования, об условиях проведения тестирования и его продолжительности.

На школьном информационном стенде была размещена информация для обучающихся по предстоящему социально-психологическому тестированию.

На подготовительном этапе классными руководителями 7-11 классов родители были проинформированы «О проведении ежегодного социально-психологического тестирования» сообщениями в мобильных мессенджерах (WhatsApp, Viber и т.д.), а также использованием платформы Zoom, где родителям (законным представителям) дана информация о целях и принципах социально-психологического тестирования, о новой форме проведения (электронное тестирование).