Оказание помощи семьям, с детьми школьного возраста, нуждающимся в материальной помощи по сбору детей в школу.

12.08.2020

В период подготовки и начала нового 2020 - 2021 учебного года были организованы и проведены мероприятия по оказанию помощи семьям, с детьми школьного возраста, нуждающимся в материальной помощи по сбору детей в школу.

В итоге, силами всех участников акции: директором школы Магомедгаджиевой А.А. и педагогическим коллективом МБОУ «Бороздиновская СОШ» оказана помощь в виде канцелярских товаров семье –Алархановой, Товдархановой, Сагитовой, Витаевой, в которых проживают 18 детей. Канцелярские принадлежности им были вручены с пожеланиями отличной учебы, успехов в школьной жизни. Проводимая акция – это очень большая поддержка, ведь вместе мы делаем мир добрее, а детство ярче!