Информация о проведенных мероприятиях, Дню учителя

07.10.2019

В целях уважительного, доброго отношения и формирования у молодежи гражданско-патриотического чувства к учителям в школе велась подготовка к проведению мероприятий, посвященных Дню учителя.

Для подготовки и празднования Дня учителя был составлен план. В него вошли следующие мероприятия:

- тематическое оформление фасада здания школы;

- библиотекарем Саиевой Р.Т. была проведена выставка «Учителями славится Россия»;

- классными руководителями 1-11 классов были проведены классные часы по духовно-нравственному воспитанию: «Будущее за молодежью», посвященные профессии учителя;

- ЕДЮО «Юными  Кадыровцами» проведена Акция «Благодарю», в рамках которой каждый ученик мог написать поздравительную открытку, благодарственное письмо, сообщение своему любимому учителю;

- проведён школьный день самоуправления «Поколение лидера». Данное мероприятие помогло учащимся понять, насколько сложен труд педагога, способствует воспитанию уважительного отношения детей к учителям. Все  учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям.

- торжественная линейка, посвященная Дню учителя «Славим имя твое Учитель!»