Информация о проведенных мероприятиях, посвященных Дню молодежи Чеченской республ

09.10.2019

В целях уважительного, доброго отношения и формирования у молодежи гражданско-патриотического чувства в школе велась подготовка к проведению мероприятий, посвященных Дню молодежи Чеченской республики.

Для подготовки и празднования Дня молодежи Чеченской республики я был составлен план. В него вошли следующие мероприятия:

- тематическое оформление фасада здания школы;

- библиотекарем Саиевой Р.Т. была проведена выставка «Будущее- это МЫ!»;

- учителем физической культуры проведен спортивный праздник  «За нами будущее»;

- педагогом ДНВиР Алмевым Г.С. проведена беседа с учащимися 9-11 классов «Современная молодежь. Какая она?»

- учащиеся МБОУ «Бороздиновская СОШ» Багаев А. ученик 9 класса и Бултаева Я. ученица 4 класса под руководством учителя чеченского языка Багаевой М.  приняли участие в районном конкурсе "Наши молодые таланты", в котором получили почетные 1-ы и 2-е места;